Главная » Архив материалов

В Соединенных Штатах предъявлены обвинения мошеннику из России и четверым его сообщникам, выдававшим себя за богатых американских бизнесменов. 24-летний москвич Игорь Клопов отыскивал во Всемирной сети персональную информацию о лицах, входящих в список 400 богатейших граждан США по версии Forbes ... Читать дальше »
Просмотров: 3654 | Добавил: 023rus 



Разработчики сервиса Яндекс.Пробки объявили о его интеграции с навигационными программами - "Автоспутник" и "Мобильный Навигатор". Теперь пользователи навигаторов, оснащенных доступом в интернет, могут выбирать маршруты с учетом данных о пробках и свободных дорогах. При этом пользователь нич ... Читать дальше »
Просмотров: 3744 | Добавил: 023rus 

В Пермском крае внедряются IT-технологии в процесс сбора отчетности

Правительство Пермского края внедряет IT-технологии в процесс сбора отчетности. Единая база данных обобщит 155 показателей, по которым муниципалитеты и регион должны отчитываться перед федеральными ведомствами в ежемесячном р ... Читать дальше »
Просмотров: 3601 | Добавил: 023rus 

Создаваемый в Чувашии электронный фонд старинных книг планируют разместить в интернете

В Чувашии будет создан страховой резервный фонд старинных документов, книг и журналов в электронной форме. Как передает корреспондент ИА REGNUM, соответствующие изменения в рамках проекта закона Чувашии "О ... Читать дальше »
Просмотров: 3697 | Добавил: 023rus 

95% музыки скачивается из интернета нелегально

Неутешительные для большинства музыкантов цифры опубликовала Международная федерация звукозаписывающей индустрии. Оказывается, несмотря на все усилия в борьбе с пиратами, 95% мелодий скачиваются в интернете нелегально, сообщает "Радио России".
... Читать дальше »
Просмотров: 3537 | Добавил: 023rus 

Дмитрий Медведев стал блоггером-"десятитысячником"

С 12 января по 9 февраля в видеоблоге президента РФ Дмитрия Медведева активировано 10219 зарегистрировавшихся пользователей. Как говорится в сообщении модераторов форума, таким образом Медведев стал одним из немногих российских блогеров, имею ... Читать дальше »
Просмотров: 3249 | Добавил: 023rus 

Технология 3G, интересная пользователям сотовых телефонов, прежде всего возможностью получить высокоскоростной доступ в интернет и видеозвонок, в начале февраля появилась в Ростов-на-Дону, передает корреспондент ИА REGNUM.

Это произошло, несмотря на то, что еще минувшей осенью представители с ... Читать дальше »
Просмотров: 3514 | Добавил: 023rus 

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Борисоглебск Воронежской области Дмитрия Фомина, обвиняемого в хищении средств со счетов клиентов ОАО "Альфа-Банк", утвердил заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщи ... Читать дальше »
Просмотров: 3624 | Добавил: 023rus 

Власти Китая признали Google "вульгарным" сайтом

Доступ к ряду сайтов будет ограничен в Китае в связи с борьбой против распространения порнографии и прочих "вульгарных материалов" среди пользователей интернета в КНР. 19 сайтов, в том числе сайты из числа самых крупных и популярных, попали в с ... Читать дальше »
Просмотров: 3673 | Добавил: 023rus 

"Одноклассники.ру" признали независимость Абхазии и Южной Осетии

Российская социальная сеть "Одноклассники.ру" обозначила свою позицию по отношению к Абхазии и Южной Осетии. Теперь на сайте они обозначены как независимые государства. В лентах активности друзей - сообщения о том, что пользоват ... Читать дальше »
Просмотров: 3689 | Добавил: 023rus 

« 1 2 3 »
x
x