Главная » 2009 » Февраль » 16
Технология 3G, интересная пользователям сотовых телефонов, прежде всего возможностью получить высокоскоростной доступ в интернет и видеозвонок, в начале февраля появилась в Ростов-на-Дону, передает корреспондент ИА REGNUM.

Это произошло, несмотря на то, что еще минувшей осенью представители с ... Читать дальше »
Просмотров: 3515 | Добавил: 023rus 

Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Борисоглебск Воронежской области Дмитрия Фомина, обвиняемого в хищении средств со счетов клиентов ОАО "Альфа-Банк", утвердил заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщи ... Читать дальше »
Просмотров: 3624 | Добавил: 023rus 

Власти Китая признали Google "вульгарным" сайтом

Доступ к ряду сайтов будет ограничен в Китае в связи с борьбой против распространения порнографии и прочих "вульгарных материалов" среди пользователей интернета в КНР. 19 сайтов, в том числе сайты из числа самых крупных и популярных, попали в с ... Читать дальше »
Просмотров: 3674 | Добавил: 023rus 

"Одноклассники.ру" признали независимость Абхазии и Южной Осетии

Российская социальная сеть "Одноклассники.ру" обозначила свою позицию по отношению к Абхазии и Южной Осетии. Теперь на сайте они обозначены как независимые государства. В лентах активности друзей - сообщения о том, что пользоват ... Читать дальше »
Просмотров: 3692 | Добавил: 023rus 

Электронное правительство в России - это химера: Дмитрий Медведев

Президент РФ Дмитрий Медведев провёл сегодня, 12 февраля, первое заседание Совета по развитию информационного общества в России. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
"В рейтинге готовности стран к сетевому миру Р ... Читать дальше »
Просмотров: 3401 | Добавил: 023rus 

x
x